Девочка пробежала по дорожке 35 м, и ей еше осталось бежать на 15 м больше. Какова длина дорожки?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:43
    0
    35+15=50 (м) Ответ 50 м длина дорожки
  2. 20 февраля, 14:01
    0
    1) 35+15=50 (м осталось бежать) ;

    2) 35+50=85 (м длина дорожки)

    Ответ: 85 длина дорожки