Решите уравнение: x+2 девятые=7 девятых, y-5 седьмых=1 седьмая, 3 5 восьмых-z=2

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:30
    0
    1) x+2/9=7/9

    x=7/9-2/9

    x=5/9

    2) y-5/7=1/7

    y=1/7+5/7

    y=6/7

    3) 3 цел5/8-z=2

    z=1 цел5/8