Поставь знаки (+ - : • или скобки)

9 9 9 = 162

9 9 9 = 0

9 9 9 = 72

+5
Ответы (3)
  1. 27 января, 18:07
    0
    (9+9)*9=162
  2. 27 января, 20:33
    0
    (9+9) * 9=162

    (9-9) * 9=0

    9*9-9=72
  3. 27 января, 21:50
    -1
    1) (9+9) * 9

    2) (9-9) * 9

    3) (9*9) - 9