Скорость одного пешехода 70 м/мин. Скорость другого 90 м/мин. Какое расстояние каждый пешеход пройдёт за 4 часа?

Задания: Вырази скорость пешеходов в других единицах.

70 м/мин=___ м/ч

90 м/мин = ___ м/ч

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:37
    0
    1) 70*4=280 (м/ч) - расстояние первого пешехода

    2) 90*4 = 360 (м/ч) - расстояние второго пешехода

    90 м/мин=4200 м/ч

    70 м/мин=5400 м/ч

    Если не правильно прошу прощения