Как решить 4 (х + 5) - 2 = - 2

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:03
    0
    4x+20-2=-2

    4x=-20

    x=-5
  2. 13 мая, 16:43
    0
    4 х+20-2 = - 2

    -2+2=0

    4 х+20=0

    4 х=-20

    х=-5