Плот проплыл по реке 20.4 км за 6 ч. за сколько часов плот проплывет еще 25.5 км?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:09
    0
    20,4/6 = 3,4 (км/ч) скорость плота

    25.5/3,4 = 7,5 (часа) - он проплывет

    Ответ: за 7.5 часа