решите уравнение 4cos3x+4=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:06
    0
    4cos3x+4=0

    cos3x=-1

    3 х=П+2 Пn, n принадлежит Z

    х=П/3+2 Пn/3, n принадлежит Z