С трёх участков получили 12300 ц пшеницы, с первого - 3800 ц, со второго - 5 т. Сколько центнеров пшеницы получили с третьего участка?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:10
    0
    12300-3800-5000=3500
  2. 25 марта, 10:53
    0
    1) 5 т=50 ц

    2) 12300-3800-50=8450 (ц) с третьего участка