Как решить 0.31*+1.2=1.2124

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:06
    0
    1,2124-1,2=0,0124

    0,0124/0,31=0,04
  2. 14 сентября, 07:07
    0
    0,31 х=1,2124-1,2

    0,31 х=0,0124

    х=0,0124:0,31

    х=0,04