0,31 х+1,2=1,2124 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:40
    0
    0,31 х+1,2=1,2124

    0,31 х=1,2124-1,2

    0,31 х=0,0124

    х=0,04
  2. 12 августа, 20:59
    0
    0,31 х+1,2=1,2124

    0,31 х=1,2124-1,2

    0,31 х=0,0124

    х=0,0124/0,31

    х=0,04

    Ответ: 0,04