Решить уравнение 0,31 х+1,2=1,2124

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 01:33
    0
    0,31 х+1,2=1,2124

    0, 31x = 1, 2124 - 1,2

    0,31x = 0,0124

    x = 0,04
  2. 29 мая, 03:12
    0
    0,31 х+1,2=1,2124

    0,31 х=1,2124-1,2

    0,31 х=0,0124

    х=0,04