В одной емкости 3/10 л молока, в другой - 4/11 л. В какой емкости больше молока и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:25
    0
    3/10=33/110

    4/11=40/110

    40/110-33/110=7/110 больше во второй