задача цена блокнота 950 рублей, а линейка дешевле чем блокнот на 150 рублей. сколько стоят три такие линейки?

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:21
    0
    1) 950 - 150 = 800 рублей стоит 1 линейка

    2) 800 * 3 = 2400 рублей стоят 3 линейки
  2. 5 марта, 15:45
    0
    Линейка = 950-150=800 рублей

    три линейки = 800*3=2400