Найдите площядь прямоугольника, если его ширина 4 км 300 м, а длина в 5 раз больше. 5 класс решение.

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:54
    0
    4 км 300 м = 4300 км

    площадь = ширина * длинна

    длинна = 4300*5=21500

    площадь = 4300*21500=92450000 кв. м=92450 кв. км

    но я конечно не уверена ...
  2. 7 февраля, 10:06
    0
    S=4300*4300*5

    s=92450 км