Поставьте в выражение указанные числа, и выполните вычисления: а) 46+с, с=25 б) b+33 b=-60 в) 20+a+b, a=-48, b=14 г) a+15+c, a=-30, c=-10.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:05
    0
    А) 46+25=71

    б) - 60+33 = - 27

    в) 20-48+14 = - 28+14 = - 14

    г) - 30+15-10 = - 15-10 = - 25