Переведите десятичную дробь в обыкновенную:

4/3; 7/9; 16/15-это обыкновенные дроби округлите до десятых полученные десятичные дроби

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:51
    0
    4/3=1,3

    7/9=0,7

    16/15=1,0