Как упростить выражение 4 а+90 а?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:13
    0
    4 а+90 а = (4 + 90) а
  2. 12 февраля, 01:26
    0
    Нужно просто сложить 4 а+90 а=94 а