Вычислите

76*53=

92*19=

963*25=

847*39=

9.374*68-

7.461*72=

14.365*47=

24.915*81=

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:00
    0
    1) 4028

    2) 1748

    3) 24075

    4) 33033

    5) 637.432

    6) 537.192

    7) 675.155

    8) 2018.155
  2. 17 апреля, 12:50
    0
    1. 76*53 = 4028

    2. 92*19 = 1748

    3. 963*25 = 24075

    4. 847*39 = 33033

    9. 374*68 = 25432

    7. 461*72 = 33192

    8. 14.365*47 = 1063,01

    9. 24.915*81 = 2018,115