Решите уравнения 8x+3 (7-2x) = 4x+3

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:30
    0
    8x+3 (7-2x) = 4x+3

    8x+21-6x=4x+3

    8x+21-6x-4x-3=0

    -2x+18=0

    -2x=-18

    x=-18: (-2)

    x=9