Мне надо по действиям примеры:

100000-206•78

5932•102-96600:42

391• 54 - 48400:88

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:55
    0
    100000-206*78=83932

    1) 206*78=16068

    2) 100000-16068=83932

    5932*102-96600:42=602764

    1) 5932*102=605064

    2) 96600:42=2300

    3) 605064-2300=602764

    391*54-48400:88=20564

    1) 391*54=21114

    2) 48400:88=550

    3) 21114-550=20564
  2. 10 августа, 00:37
    0
    1) 206*78=16068 2) 100000-16068=83932

    1) 5932*102=605064 2) 96600:42=2300 3) 605064-2300602764

    1) 391*54=21114 2) 48400 : 88=550 3) 21114-550=20564