На склад привезли 24 мотка проволки по 15 метров в каждом и 18 мотков по 24 метра в каждом сколько всего метров проволки привезки

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:59
    0
    1.24*15=360 м

    2.18*24=432 м

    3.360+432=792 метра проволоки всего привезли.

    Удачи