Найди число которое на 2 меньше, чем число 6,9,10,0.

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:26
    0
    6 - 2 = 4

    9 - 2 = 7

    10 - 2 = 8

    0 - 2 = - 2
  2. 24 июля, 04:43
    0
    6-2=4

    9-2=7

    10-2=8

    0-2=-2