Мотоциклист ехал 2 ч со скоростью 80 км ч и 3 ч со скорость 70 км ч. Какой путь проехал автомобиль?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 19:45
    0
    2*80=160 км

    3*70=210 км

    160+210=370 км - проехал автомобиль
  2. 15 января, 22:32
    0
    2*80=160 км

    3*70=210 км

    210+160=370 км