продолжительность жизни зайца 6 лет что состовляет два пятых продолжительности жизни волка. чему равна продолжительность жизни волка.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:55
    0
    6 лет - заяц

    волк = 6 лет зайца разделить на 2/5

    то будет - 6*5/2 = 30/2 = 15