Если число увеличить в 5 раз и результат уменьшить на 5, то получится 5. Какое это число?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:24
    0
    5+5/5=2

    проверка: 2*5=10-5=5
  2. 7 июля, 03:43
    0
    2 будет.

    Проверка:

    2*5-5=5