Как получить неправильную дробь из числа 7 7/30

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:25
    0
    Ответ: 7*30+7=217/30
  2. 6 мая, 08:09
    0
    7 7/30 = 7*30+7=217/3