Вычислите 40% суммы чисел 120, 150, 180

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:38
    0
    1) 120+150+180=450

    2) 450*40 / 100=180

    Ответ: 180.
  2. 19 сентября, 05:59
    0
    1) 120+150+180=450; 2) 450:100*40=180; Ответ: 180.