35% от 3,2 метра

35% от 8,6 дециметра

35% от 6,4 сантиметра

62% от 9 тонн

62% от 710 килограм

62% от 180 грам

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:30
    0
    Процент - это сотая часть числа 92% - 0,92 и т. п.

    3,2 * 0,35 = 1,12 (м)

    8,6 дм * 0,35 = 3,01 (дм)

    6,4 см * 0,35 = 2.24 (см)

    9 т * 0,62 = 5,58 (т)

    710 кг * 0,62 = 440,2 (кг)

    180 г * 0,62 = 111,6 (г)