Из двух горо/дов навстречу друг другу идут два поезда скорость одного 55 км/ч а другого 65 км/ч. какое расстояние будет между ними за час до встрречи

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:45
    0
    55+65=120 км/ч-скорость сближения

    120*1=120 (км) - расстояние между ними за час до встречи.

    Ответ: 120 км.