Из чисел 6, 7, 51, 81, 3, 5, 27 выбери три числа, используя которые можно составить четыре верных равенства. Запиши эти равенства.

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:24
    0
    6+7=3*3+7

    3*3=6+3

    7*3=6*3+3

    6+3=3+3+3
  2. 6 сентября, 10:30
    0
    7-3=4 3+5=8 9-4=5 2+7=9 7-3<59-888+4>3