Для пионерского лагеря закупили 7 пакетов карамели и 9 пакетов шоколадных конфет. Масса каждого пакета 2 кг. Сколько всего кг конфет купили?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:42
    0
    7*2+9*2=32 кг

    7*2+9*2=32 кг

    7*2+9*2=32 кг
  2. 21 февраля, 09:53
    0
    18 кг

    ты мне должна конфету)