Представьте выражения в виде степени с показателем 3:

а) 125

б) 8

в) х^3 у^6

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:36
    0
    1) 125 = 5 ^ 3

    2) 8 = 2 ^ 3

    3) X^3Y^6 = (XY^2) ^ 3