Помогите с примером

-33-16 - (-11)

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:36
    0
    -33 - 16 - (-11) = - 38 - 33 - 16 = - 49

    -49 - (-11) = - 49+11=-38
  2. 30 декабря, 05:38
    0
    -33-16=-49

    -49+11=-38

    ответ равен - 38