НОК 36,54,81

НОК81,90,135

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:28
    0
    1) НОК - 9

    81/9=9

    54/9=6

    36/9=4

    2) НОК - 9

    81/9=9

    90/9=10

    135/9=15