На одной стороне улицы 36 домов. Это на 7 домов меньше, чем на другой. Сколько всего домов на этой улице?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:54
    0
    Домов на второй стороне = 36+7 = 43 дома

    43 + 36 = 79 домов