В коробке 245 воздушных шаров. Из них 2/7 (дробь) составляют красные шары. Сколько красных шаров в коробке?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:12
    0
    245/1 : 2/7 = 35/1*2/1 = 70 (красных шаров)