В коробке 245 воздушных шаров. Из них две седьмых составляют красные шары. Сколько красных шаров в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:12
    0
    245:7=35 (ш)

    35*2=70 (ш) - красные
  2. 20 сентября, 04:20
    0
    245/7=35 35*2=70 шариков