374 + (x-129) = 702 как решить уравнение?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:02
    0
    х-129=702-374

    х-129=328

    х=328+129

    х=457

    374 + (457-129) = 702
  2. 8 апреля, 08:03
    0
    374 + (Х-129) = 702

    Х-129=702-374

    Х-129=328

    Х=328+129

    Х=457