374 + (x-129) = 702 как это решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:04
    0
    374 + (Х-129) = 702

    Х-129=702-374

    Х-129=328

    Х=328+129

    Х=457
  2. 6 января, 23:43
    0
    Х-129=702-374

    х-129=328

    х=328+129=457