Помогите! Как решить уравнение 21 а-а=420

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:26
    0
    21 а-а=420

    20 а=420/:20

    а=21
  2. 23 октября, 10:54
    0
    21 а-а=420

    20 а=420

    а=420/20

    а=21