За 12 ч поезд прошел 648 км. С какой скоростью шел поезд?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:33
    0
    648/12=54 км/ч-скорость поезда
  2. 8 мая, 20:15
    0
    648/12=54 (км/ч)

    Ответ: поезд шёл со скоростью 54 километра в час.