39 целых 5/9 - 4 целых 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:24
    0
    39 умножаем на 9 и прибавляем 5, получится 356/9

    4 умножить на 6 и плюс один=25/6

    приводим дроби к общему знаменателю: 18

    356*2=712

    25*3=75

    712-75=637

    637/18 ответ

    )