Найдите НОК (2 6 12 20 30 42 и 56)

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:07
    0
    НОК (2,6,12,20,30,42,56) = 2*3*2*5*7*2=840.

    6=2*3.

    2=2.

    12=2*2*3.

    20=2*2*5.

    30=2*3*5.

    42=2*3*7.

    56=2*2*2*7