Найдите НОД (100,125,1000)

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:31
    0
    100=2*2*5*5

    125=5*5*5

    1000=2*2*2*5*5*5
  2. 21 июня, 18:28
    0
    25 это наибольший общий делитель