Вместе точек вставь пропущенные цифры

397+.49=9 ...

156+344 = ... 0

470 -.9=.41

700 - ... 3=37.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:57
    0
    397 + 549 = 946

    156 + 344 = 500

    470 - 29 = 441

    700 - 323 = 377