Для перевязывания одной пачки книг требуется одна целая одна третья метров верёвки. На сколько таких пачек хватит 18 метров верёвки.

Ответ: 13

помогите найти решение

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 19:06
    0
    1*18:1 1/3=18/1:4/3=18/1*3/4=27/2=13,5 м

    Ответ: 13,5 м