44+47 для этой суммы постарайся найти как можно больше разных решений.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:44
    0
    50+41=91 35+56=91 100-9=91 10*9+1=91 1000-909=91
  2. 13 июня, 00:59
    0
    40 + 4 + 40 + 7 = 40 + 40 + 4 + 6 + 1 = 80 + 10 + 1 = 91

    40 + 4 + 40 + 7 = 40+40+3+1+7 = 80 + 10 + 1 = 91