Вычислите (5 целых 1/6-6 целых 5/12) : 25/28-3,6

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:26
    0
    Ответ будет - 5, если нужны действия то напиши в комментарии. (в ближайшие 5 минут)
  2. 5 ноября, 00:40
    0
    = (31/6-77/12) : 25/28-36/10 = (62/12-77/12) : 25/28-36/10 = - 15/12:25/28-36/10 = - 21/15-36/10 = - 42/30-108/30 = - 150/30=5