Найдите периметр прямоугольника если одна его сторона равна 35 5/6 м, а другая на 2 2/3 м меньше

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:18
    0
    (35 5/6 + (35 5/6-2 2/3)) ^2
  2. 6 сентября, 08:59
    0
    35 5/6 + 2 2/3 + 35 5/6 + 2 2/3 = 35 5/6 + 2 4/6 + 35 5/6 + 2 4/6 = 74 18/6=74 + 3 = 77 (м) - периметр прямоугольника.