Все результаты для: в бидоне 39 л молока. После того, как из него налили несколько трехлитровых банок, в бидоне осталось 12 л. Наполненных банок было

А. 6 Б. 7 В. 8 Г. 9

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:46
    0
    39-12=27 литров вылили

    27/3=9 банок было заполнено

    Ответ: Г. 9
  2. 28 февраля, 19:24
    0
    39-12=27 л. разлили по банкам

    27/3=9 банок разлили